Моя пенсия 3342 руб, нет собственного жилья, нет родственников, как прожить? Идти в бомжи, в подвал, или есть варианты?

вячеслав калинин
В прошлом журналист, сейчас миросозерцатель  · 12 окт 2020

Я бы посоветовала поехать в вологодскую или любую другую нашу классическую деревню с её бытовой неустроенностью. Выбрать себе вдовушку и счастливо прожить с ней остаток жизни на подножном корму.