Моя мышка перестает работать? но она подключена. Нашел временное решение - я перезагружаю ноутбук, тогда все работает час или два. Как быть?

Ремонт техники+1
gfdgfg dfdfgfd
Наш интернет-магазин предлагает полную группу непр...  · 18 янв 2021  · safari24.by

Попробуйте подключить другую мышь, которую точно знаете что она рабочая. Если с новой мышью происходить тоже самое значит проблема где то программная. Если новая мышь работает нормально значит старая себя износила - нужна замена.