Моя мать шантажирует меня моей смертью?

В прошлый раз она говорила, что лекарства, выписанные врачом убьют меня, в этот раз «её астролог» сказал, что мне остался месяц.
Куда уйти? Как уйти? Пробовала арт продавать, копирайтить, курсовые писать, есть основная работа, но денег недостаточно.
МедицинаПсихология+3
Anna
Духовное совершенствование - моя тема. https://zen...  · 24 июн 2023
Мужика ищи. Желательно богатого, но и обычный сойдёт. Только не алкаша - они тоже не любят традиционную медицину.
Эх, везде хорошо, где нас нет, особенно хорошо когда и нас нет; но мы есть, и мы должны бороться за место под солнцем. И без юмора тут, по-моему, не разобраться.
То есть повесить всё на мужика и, ещё, не дай Бог, оказаться в ситуации хуже? Стать продажной?
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 24 июн 2023  · СвященникОтвечает.Рф
 Безотлагательно уезжайте от матери, сокращайте расходы, найдите новую работу — это совсем не сложно.
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 24 июн 2023
Может быть, для начала жить с подругой или просто в общежитии? На это денег меньше требуется. Условия, конечно, не очень, но может быть комфортнее, чем с матерью.
Общество, религия/атеизм, феминизм, история  · 24 июн 2023
А зачем уходить? Ну что-то она там говорит - отвечайте в том же духе. Например, что раз Вам остался месяц - надо прожить его в своё удовольствие, без ее надоедок.  В конце концов, в эту игру можно играть вдвоем