Моя мама ювелир она потеряла очень важною клиентку у нас нет возможности обробировать как нам найти клиентов в интернете?

РаботаЮвелирные изделия+5
Бамбуе Рандуе
Агентство интеллектуального маркетинга...  · 29 июн 2020  · b2marketing.ru
Дмитрий М.

Поиск клиентов всегда начинается с определения, кто именно является вашим клиентом. И чем точнее вы составите портрет, тем эффективней сможете построить работу.

В интернете существуют различные инструменты для того, чтобы рассказать потенциальным клиентам про себя: это и контекстная реклама ( показ объявлений пользователям, искавшим определенную услугу и набирающим определенные запросы в сети), и таргетированная реклама ( показ объявлений на основании определенных интересов).

Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас инструмент и разместить объявление.

для нормальных людей. Мы делаем процесс заказа...  · 30 сент 2020

Продажи в интернете также требуют разрешения в Пробирной инспекции. В любом случае вам надо встать на учет в госорганах, чтобы заниматься производством и торговлей хоть в интернете, хоть в магазине.