Моя девушка завербовалась к мормонам, чтобы подтянуть английский. Как все это скажется на наших отношениях?

ПсихологияОбщество+4
Руслан Басов
Психолог-консультант. Спортивний психолог.  · 11 июл 2017  ·
d.zubkovski

Не знаю как в других городах, но у нас в Днепре это популярный способ взаимодействия с ними. Человек ходит к мормонам и бесплатно учат английский с носителем (они, в основном, из США), а, в замен, они ему переодически рассказывают про свою религию. К слову, религия у них очень своеобразная. Поэтому среди моих знакомых, кто пользуется таким методом, мормонов не появилось.