Американцы действительно были на Луне или это «дешёвая» постановка? Какие аргументы можно привести за и против?

ПолитологияКосмонавтика+3
Gent Regger
Мистические истории  · 19 дек 2021
У СССР тоже был готов посадочный модуль и построена ракета Н-1 в 1969 году, значит высадка людей на Луну теоретически возможна. И даже без каких-либо мощных компьютеров. Однако наша ракета постоянно взрывалась из-за начинающихся продольных автоколебаний одного из 30-ти однокамерных маленьких двигателей. Огромные двигатели установить было нельзя, так как создание мощного однокамерного двигателя невозможно из-за некоторых физических явлений, возникающих в огромной камере. Поэтому в наше время двигатели, равные по мощности двигателю F-1, четырехкамерные. Само существование однокамерного двигателя F-1 вызывает сомнение во всей лунной миссии.