Мой пес полностью отключается от окружающего мира почуяв течную суку, можно ли как то справиться с этой проблемой?

СобакиСобаководство+1
Оксана Ляхова
Я пенсионерка, сейчас занимаюсь воспитанием...  · 14 окт 2021
У вашей собаки много тестостерона. Если ваша собака в разведении не участвует( скорее всего так, если бы собака регулярно вязалась, она бы не отключалась от реальности), то ее лучше всего стерилизовать. Это лучше и для психики собака и для ее здоровья.
А разве стерилизация или кастрация не вредят здоровью?