Мой парень каждый день смотрит порно. Как перестать обижаться и понять, что это нормально? И нормально ли это?

ПсихологияОтношения+2
Dzenna Key
Вредная дама в вашей компании  · 13 нояб 2017

Мне кажется ненормально, что он вообще это делает в отношениях. Если у вас стабильно есть секс, то ему вполне должно хватать вас. Если вы недодаёте ему чего то, то думаю есть над чем задуматься.

порнушка это клево) Разбавляет консервацию отношений