Мой папа работает таксистом. Ужасно стыдно. Как научиться относиться к этому нормально?

ПсихологияОтношения+3
egor malkin
Landscape architect  · 21 дек 2017

Мой отец был президентом представительтва фирмы "Кодак " в Балтиском регионе , он был состаятельным человеком , но деспотом . Мне сейчас 50 лет и я желею что не имел нормального детства , простого любящего отца , который хоть изредка меня обнимал , хвалил и дарил подарки на рождество или просто спросил чем я живу . Я бы очень хотел чтобы он был бы просто водителем такси , который тяжело работает и не тычет своими достижениями вечно унижая меня что я бездарность . Человек, это не его должность , не цыфра на его счету , это всего лишь статус , который ни как не влияет на чувство счастья или личностные достоинства .

Вот это сильный ответ.