Мой любимый сайт hdrezka закрыли для меня. Какие сайты можно использовать как аналог (с записью просмотренных фильмов и сериалов) ?

СайтыПоиск сайтов
Анонимный вопрос
15 монет по 5 рублей, выложенных стройным рядком...  · 16 нояб 2017

Myshows.ru
тут, правда, самих фильмов и сериалов нет, но для записи просмотренного очень даже годится. а еще там есть календарь новых серий, что тоже здорово.