Мой Инстаграм не выходит в поиске по хештегам. Как вести бизнес-страницу, чтобы не забанили, а клиенты находили страницу по хештегам?

ТехнологииИнтернет+3
Анонимный вопрос
SMM специалист  · 25 июн 2017

Смотри, сейчас умная лента может выкидывать твои посты как вверх, для пользователей, так и вниз ленты. Может вообще не показать. Как работает эта лента, никто на сто процентов не знает. Но якобы такой принцип,  что твои посты показываются людям, которым реально интересно. Это проявляется так: Я подписался на человека, лайкал много его фото, периодически смотрю его историю, а другие нет. Таким образом он у меня в ленте часто мелькает. Это вроде и хорошо, но с другой стороны другие могут не увидеть, что творится в ленте.

Что касаемо хештегов. Подбор осуществлять нужно по тем хештегам, которые интересны твоей ЦА, плюс Хештеги не должны быть высокочастотными. Типа #love #followme и так далее. Твой пост просто пролетит в ленте с такими запросами. Плюс хештеги должны соответствовать теме фотографии. Вообщем действуй)