Мой друг раздражает целомудренных и замужних девушек, а с леди легкого поведения в Крыму туго. Как ему помочь?

ПсихологияОтношения полов+1
Анонимный вопрос
Ручная вышивка крестиком на заказ по фотографии...  · 29 июл 2021

Если честно, то не очень поняла вопрос)
Как помочь другу раздражать девушек легкого поведения? Или как ему общаться с таковыми девушками?
Если первое, то пусть представить что они замужние, если второе, то ответ еще проще - с девушками легкого поведения особенно и общаться не надо)