Мой бывший муж получает официально минимальную зп, но большую часть в конверте. Как лучше подать на алименты?

АлиментыВзыскание алиментов+2
Анонимный вопрос
Юридическая консультация онлайн "Правовая...  · 6 апр 2023  · pravovayapodderzhka.com
Здравствуйте. В так случае лучше подавать в суд на алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ).
Твердая денежная сумма  алиментов— это фиксированный и постоянный размер выплат, который не меняется от месяца к месяц в зависимости от доходов плательщика.