Как посмотреть мои банковские карты?

Банковские картыПривязка карты+1
Арго
Разложим финансы по полочкам, расскажем, как...  · 4 мар 2021  · mkb.ru

Для того чтобы получить данные по своим банковским картам, есть два способа:

  1. Обратиться в отделение банка, в котором вы оформляли дебетовые ли кредитные карты.

На сайте МКБ размещены адреса всех отделений.

  1. Зарегистрироваться в мобильном банке.

В нем вы всегда сможете посмотреть всю информацию по вашим картам.

«МКБ Онлайн» – безопасный и удобный мобильный и интернет-банк с возможностью управлять вашими счетами 24/7.

Платежи и переводы

• Оплата связи, интернета, ЖКУ, штрафов ГИБДД без комиссии

• Бесплатные переводы в другие банки по номеру карты в рамках льготного лимита

• Переводы по номеру телефона через Систему быстрых платежей

Карты

• Заказ карты, активация карты

• Смена ПИН-кода, блокировка карты

• Использование баллов по программе «МКБ Бонус»

• Персональные скидки от партнеров

Кредиты и вклады

• Заявка на кредит

• Погашение кредита

• Открытие вклада

• Пополнение, закрытие вклада

Как зарегистрироваться?

• Скачайте приложение «МКБ Онлайн» из App Store или Google Play или зайдите на сайт банка.

• Введите номер карты, придумайте логин и подтвердите регистрацию кодом из СМС

• Придумайте пароль и короткий код входа для мобильного приложения

Информационный портал о российских банках и их...  · 3 янв 2021  · bankifin.ru

Зайти в мобильный банк и как правило те банковские продукты, которые вы оформили отображаются на главной странице, такие как дебетовые карты, счета и т. д.

А как вспомнить, в каких банках я оформлял карты?

инженер-механик, строитель, водитель со стажем...  · 5 окт 2020

Приветствую! Для начала нужно зайти на страничку банка (к примеру Сбербанк онлайн), зарегистрироваться, указав свои личные данные. Зайти в личный кабинет и посмотреть все данные по своим картам.