Могут ли журналисты много зарабатывать?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Кама Урманбаева
Бизнес-консалтинг, образование менеджеров по...  · 28 сент 2022
Не самая прибыльная профессия. Хотя смотря какую журналистику имеете ввиду.
Если хвалить правильных людей и нападать на неправильных - на отличную жизнь хватит. Примеров куча. Только журналистикой это уже не назвать.
Все независимые журналисты (коих не так уж много) работают больше за идею, драйв и цель что-то изменить.