Могут ли возникнуть проблемы с местными жителями в Киеве у русскоговорящего туриста?

Иностранные языкиТуризм+4
Влад Эппель
госслужащая  · 1 июн 2018

Проблемы могут возникнуть с кем угодно у кого угодно.

Если вести себя адекватно, то по какой причине может возникнуть конфликт?Просто из-за того, что у Киевлянина неприязнь к Россиянину?

Судя по своим знакомым могу дать такой ответ- если не провоцировать - конфликта не будет, даже если есть неприязнь.