Могут ли волосы из-за окрашивания выпадать больше?

Инна Лавинская
Обучение парикмахеров с нуля. Мастер-классы...  · 10 сент 2022  · mastervolosgovorit.ru
Добрый день.
На выпадение волос могут влиять множество факторов. Один из которых нарушение здоровья, состояние организма. Это назовем внутреннии причины выпадения волос. Однако есть еще и внешнии причины потери волос, это состояние кожи. Черезмерное бездумное увлечение изменением цвета волос может привести к повреждению кожи головы, химическим ожогам. Как последствие повреждение волосяного фоликула. Применение красителей сомнительного качества и нарушение технологий применения красителей также негативно может сказаться на росте волос.
Если захотелось поиграть в "Парикмахера" то прежде чем применять какой-либо препарат для изменения цвета, тжательно изучите состав и инструкцию. Лучший вариант обратиться к мастеру парикмахеру. Он точно посоветует какой вариант окрашивания и какой краситель подойдет именно Вам.
Красивых и здоровых Вам волос
С уважение, Валерий