Могут ли в 30 лет взять на контрактную службу, если срочную службу не служил?

ЮриспруденцияСлужба в армии+2
Мария Василенко
Гитарист, философ, носитель 3х языков, политик...  · 18 апр 2022
Могут и возьмут, если готовы заключить контракт на 3 года. Важно здоровье, остальному научат.  Мой двоюродный брат, до 34 лет жил в германии, приехал и заключил контракт. Сейчас на Украине, за 2 месяца, уже пол ляма  получил.