Могут ли участники Кью повлиять на появление новых экспертных тем? Если могут, что для этого следует делать?

Сергей Федосов
технологии, космос, интернет  · 26 янв 2022
Сергей, с Яндекс уже давно, нормальные адекватные люди в поддержке, напишите им. Опишите ваше предложение, только подробно, обязательно ответят. Конкретно на q, станьте экспертом в теме, близкой к той которую хотите продвигать, создайте группу, приглашайте участников, продвигайте - вас сами заметят и предложат.