Могут ли у пары быть долгие серьезные отношения, если они занимались любовью в день, когда познакомились?

ОтношенияСекс+2
Екатерина Польская
Пролетарий умственного труда.  · 3 дек 2017

а какая разница то когда вы этим занялись?)))

бытует совершенно нелепое мнение, что если на три свидания сходить и в постель лечь - то отношения каким-то кардинальным образом будут отличается от тех, если лечь сразу.

С чего вдруг? отношения определяются характерами, поведением.

КОНЕЧНО! если для человека  прям *** как важно, и он считает, что люди, которые легли в постель сразу - человеки второго сорта и относиться к ним надо как дерьму - то да, думаю это повлияет на отношения.

но  кхм.. а нужен ли такой человек в отношениях то?)