Могут ли у человека моментально пропасть чувства?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Моя профессия системный аналитик. Я увлекаюсь...  · 29 дек 2020

Да, могут. Это зависит от разных факторов. Есть ситуации, при которых это возможно. Допустим, если ты узнал о человеке что-то, что тебе очень сильно не понравилось. Не буду перечислять все ситуации. Да по сути, невозможно всем чувствам уйти за секунду, но вариант от любви до ненависти вполне реален.