Могут ли Трампа убить, как и Джона Кеннеди?

ОбществоИстория+6
Барбигеймер
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 27 окт 2017

Могут, но зачем? Плохого президента, имеющего спорную репутацию, всегда проще убрать с помощью законных процедур, чтобы не получилось хуже. В случае с Трампом, его убийство может стать причиной неиллюзорных волнений уже со стороны вооруженных реднеков, которые начнут мстить "левакам" за своего лидера.