Могут ли судебные приставы наложить запрет на регистрационные действия в отношении самого должника? Например: покупка квартиры за наличные.

ЮриспруденцияБесплатный юрист+2
Анонимный вопрос
Юрист. Опыт 12 лет. Красноярск.   · 24 мар 2022
Добрый день. Нет, не могут. Но они будут счастливы если Вы покажете им свои активы в виде недвижимости. На нее проще наложить арест, а если это не единственное жилье, то и реализовать, если позволяет размер долга.
Юрист по гражданским, административным делам...  · 21 мар 2022  ·
id