Могут ли сержанта артиллерии министерства обороны наградить медалью ушакова?

Наталия Л.
Я - за яркую жизнь.   · 12 янв 2020

Нет, не могут. Медалью Ушакова награждаются те, кто служит в Военно-Морском флоте и Береговой охране России. Сержант артиллерии к ним никак не относится.

Медали полезнее старые) На скупкамонет.рф/значки-медали-и-жетоны/ почитайте куда такие можно отнести.