Могут ли самозанятые шить на заказ Постельное белье по индивидуальным размерам для каждого клиента, таким образом обходить маркировку?

Юриспруденция+3
Наталья Ерасова
Всегда в курсе топовых новостей, много смотрю позн...  · 22 мар 2022  · vedemprazdniki.ru
Если вы шьете постельное белье сами и продаете сами например на онлайн площадках, то это законно. Да можно.