Могут ли родители узнать историю моего браузера на телефоне через провайдера? Или к этой информации нет доступа?

ПровайдерыИстория браузера+1
Ирина Люкевич
Провайдер, предоставляющий Интернет и Цифровое...  · 19 нояб 2020  · tomsk.zelenaya.net
Alexandr Plotnikov

Если только родители работают в органах, на серьёзных должностях :))

Шутка.

Нет, провайдеры не смогут раскрыть историю вашего браузера и не будут этого делать! А тем более на телефоне, где вообще не понятно, через какого оператора идёт траффик

(например: 2 оператора сотовой связи в телефоне с 2-мя симками

  • бесконечное количество вариантов подключения к Интернету по WiFi (кафе, хотспоты в общественных местах, роутеры друзей, знакомых, разные провайдеры, сети, операторы)

  • подключения от мобильных точек доступа (другие телефоны)

Короче, у телефона и браузера может быть очень много "провайдеров" — вариантов откуда выйти в Интернет. А если Вы еще и чистите историю браузера и кэши, то практически нереально без специальных средств и специальных мероприятий