Могут ли техники рерайтинга и копирайтинга быть использованы взамен методов научных исследований?

Копирайтинг+1
Анонимный вопрос
Regenio Group - консалтинговая компания, предостав...  · 19 мая 2021  · regenio.ru
Elena Kostochko

Добрый день.

Не могут.

Метод проведения любого научного исследования предсуматривает определенный алгоритм действий.

Вы должны написать дизайн исследования, определить его цели, аудиторию, описать подробно метод, который вы будете использовать, обосновав его, зарегистрировать вашу методику перед началом исследования и так далее.

Рерайтинг это всего лишь перессказ, иная интерпретация чужого текста, а копирайтинг это написание мини текстов.