Могут ли поставить диагноз "листомания" в поликлинике, чтобы на парах разрешали слушать музыку?

ПсихологияМузыка+3
Егор Патрикеев
переводчик, саппорт менеджер и немного косплеер  · 17 окт 2016

Листомания - истерическая страсть поклонников венгерского композитора Ференца Листа, ставшая социальным феноменом Европы во время жизни музыканта.

Не надо придумывать себе диагнозы по картинкам из пабликов вк :)