Могут ли помочь консультации психолога по видеосвязи?

ПсихологияПомощь+1
Вита
Психолог. Консультирую очно и он-лайн.  · 29 дек 2021
Конечно, могут.
Во время локдауна даже те психологи и клиенты, кто ранее не рассматривали для себя необходимым работать по вацапу или скайпу, были вынуждены перестраиваться. И остались очень довольны. Ведь в такой работе есть свои несомненные плюсы. Психолог может работать с клиентами из любой точки мира. А местные клиенты - время на дорогу экономят, не стоят в пробках.
Профессионал, он и по видеосвязи - профессионал.
Семейный психолог. Конфликтолог. Сексолог. Веду...  · 29 дек 2021  · weses.org
Может. Если человек в достаточной степени внушаем и позитивно относится к современным технологиям. Тогда ему не важна очная встреча. Важна личность психолога (как "откликается") и то, что тот вещает.