Почему происходят паранойные мысли? И как от этого избавиться?

ПсихологияТехнологии+1
Кристина
Московская школа гипноза   · 18 янв 2022  · goncharov.ru
Отсутствие других увлечений, интересов , тревожность, неуверенность в будущем ..И так далее.
Нужно активно посвятить время саморегуляции, практикам самогипноза, Йоге .. что-то на ваш вкус.
Вы придёте в равновесное состояние, придёт уважение к себе, негативные мысли вытесняется
Психолог по второму высшему. Работаю в Мед...  · 23 мар 2022
Во-первых, м.б. вы имеете в виду параноидальные? Во-вторых, какие именно? НА такой общий и туманный вопрос вы не получите конкретный ответ.