Могут ли общеобразовательные учереждения (школы) запретить ученикам иметь волосы необычного цвета? Учитывая республику Татарстан. Включая все новые законы.?

ОбразованиеЗакон+3
Имбирная Печенька
Мечтатель, реалист.  · 26 янв 2019

Немогу сказать точно, что у кого и как, но наверное в некоторых школах скорее всего это запрещено, ну или если не запрещено, то скорее всего вы будете ловить на себе неодобрительный взгляд учителей, но скорее всего запретят приходить с волосами необычного цвета, и попросят или смыть, ну или наверное покрасить в нативний цвет волос, чтобы не выделятся на фоне других учеников, и чтобы не быть как раздражитель, ведь так или иначе будут обращать внимание на волосы нестандартного цвета!

Я имела ввиду показать мне все действущие законы по поводу этого и осоьенности РТ , если они есть. А не ваше мнение