Могут ли на Кью лишить бейджа эксперта и за что?

НарушенияКью для экспертов
Кью
Отвечаем на ваши вопросы о том, как экспертам испо...  · 2 окт 2020  · yandex.ru/q
Галина

Команда Кью может отозвать статус эксперта, если он нарушает правила сервиса (например, публикует реферальные ссылки или пишет на запрещенные темы), пишет некачественные ответы, или неправильно оформил профиль.

Если на эксперта поступает много жалоб от представителей сообщества, он также может лишиться верификации.

Не всегда нахожу ответ, много не понятных терминов. Не подхожу для данной работы.