Могут ли мусульмани быть гомосексуалистами ? На прямую даёт ли это религия ? Или нет ?

РелигияИслам+3
Анонимный вопрос

Религия очень странная. Гомосексуалист, как и другие извращенцы неспособен любить женщину, у него на неё член не стоит. Запрещая это религия не оставляет иных вариантов, кроме как подаваться в монахи. Но тогда получается это https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви . Но религии никак не проясняют вопрос, что в подобных ситуациях вообще делать.

Taehyung Kim, Гомосексуализм не болезнь и никак не лечится. Какого черта вы сказали что его разрешено убить?

18+ контент

Сектовед. Имею частную практику сектоведческих кон...  · 28 февр 2020

В Исламе гомосексуализм является грехом. По Шариату доказанный акт влечет уголовное наказание как за прелюбодеяние. Недоказанный гомосексуальный акт будет наказан Аллахом.

Анонимный ответ31 июл 2020