Могут ли мошенники пользоваться чужими паспортными данными на брокерских платформах?

МошенничествоБрокерские услуги
Анонимный вопрос
Разработка и продвижение сайтов, программирование...  · 4 февр 2021

Да, могут. На некоторых брокерских платформах возможна регистрация онлайн. Могут туда отправить чужой паспорт. Вообще паспортные данные крайне нежелательно высылать куда-то через интернет, в целях безопасности.