Что могут сделать мошенники, узнав твой адрес проживания?

МошенничествоЛичные данные+1
Дима Важенин
Интересуюсь медициной, планирую поступать в...  · 30 сент 2020
Отследить Ваш фактический адрес можно, например, по Вашему IP-адресу, но он будет определён крайне неточно. Только страна и город. Более точный результат дадут службы определения геоположения, GPS, ГЛОНАСС, но даже здесь имеется погрешность в 50 метров. Если Вы сами, добровольно не отправляли свою геолокацию, например в соц. сетях, то вычислить Вас будет невозможно. Исключение составляет так называемый "пеленг" по номеру телефона, но такой способ доступен только спецслужбам, поэтому можете быть уверенны, что мошенники не узнают Ваш фактический адрес.