Могут ли мальчики стесняться смущаться а также покраснеть от стыда ?😊 это нормально если они этого делают или нет?🤪Я жду💖

🥰Адель💋 Лопатина💖.
Просто задаю вопросы и могу отвечать на них, и...  · 2 сент 2022
Да могут но если эти мальчики сами сильно стеснительные по своей натуре ну и я сам отношусь к таким поэтому да может быть такое. Вот и правда.
Вполне себе могут это нормальное явление
Основатель сообщества. Музыкальное отделение...  · 15 янв 2023
Да! Всё мальчики могут стесняться, это нормально. Покраснеть не видела но они и это могут. Это тоже самое если бы девочкам нельзя было бы носить штаны. Все могут и стесняться и плакать, потому что это нормально. В том числе и мальчики.