Могут ли кредиторы до вступления в силу судебного приказа обратиться в банк ?

ЮриспруденцияДолги+3
Вихарёк
Судебный юрист. Семейные споры. Задолженность. Ба...  · 28 дек 2022  · denisovlawyer.ru
Нет, для обращения в Банк для списания долга, как правило Кредиторы ожидают вступления приказа в силу. Более того, суды и не выдают приказ, пока не проходит срок для обжалования.
Практикующий юрист по банкротству граждан. г. Вол...  · 28 дек 2022
Добрый день!
Для исполнения судебного приказа - не могут.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 28 дек 2022  ·
sovetkredit