Могут ли друзья быть геями, если дружба мало отличается от любви, кроме интимных отношений?

ПсихологияОбщество+4
askhadullin islam
Психолог, использую интегративный подход, сооснова...  · 14 авг 2022
Тут вопрос, как на это смотрят друзья.
Мы есть те, кем себя называем.

Никто из нас не может из внешнего мира понять кто мы и какие мы, мы можем узнать это только из мира внутри. Другими словами Если друзья себя таковыми не считают, ими и не являются.