Могут ли блохи жить в волосах человека?

БлохиВсе о блохах
Анонимный вопрос

Могут и я это на себе испытала. Я даже такого не ожидала.

У нас квартира на первом этаже. И в этом году очень агрессивные блохи. кусают только меняДругих не трогают. У нас коты .Так ,может , от них на меня прыгают и в голову тоже.

Раньше мне помогала полынь.Блохи не любят её запаха.

Я всё ждала, когда станет холодно и они пропадут.Пока не пропали.

И у котов тоже. Хотя мы их периодически обрабатываем.

Завтра иду в аптеку и начинаю войну.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 2 июл 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова