Могут ли безникотиновые сигареты вызвать привыкание и зависимость у человека, который никогда в жизни не употреблял никотин, и которому просто хочется подымить?

МедицинаНаркотики+3
Сельдерей Безвкусный
врач-психиатр-нарколог. психоактивные вещества, фо...  · 13 июн 2018

Помимо никотина в сигаретах много других веществ, которые  вызывают зависимость, создают интоксикацию. Приспособление к интоксикации  вызывает зависимость, которая на пустом месте не бывает. Значит она сформировалась на что-то другое, что находится в этих безникотиновых сигаретах. Предприниматель о нас всегда "думает".