Могу ли уложить ламинат на старый хрущевский пол?

На фотографии изображено старый хрущевский пол, хотел заменить ламинат, разве можно так? Если да, то как?
Пол выглядит ужаснее…
ДизайнРемонт+2
Roman
логистика и готовка это мое все!  · 6 мар 2023
Я бы на вашем месте демонтировал их, сделал стяжку и наливной пол. А то потом придется и хрущевский пол, и ламинат выкидывать. Если вопрос в экономии, не берите дорогие бренды. У Старатлей хорошее качество, при низкой цене, и не надо выдумывать опасные для качества варианты.