Могу ли я заразиться бешенством?
Могу ли я заболеть бешенством если в меня ввели шприцом слюну зараженного животного выше локтя и эта слюна до этого была в шприце. Каковы шансы того что я заболею?
Изучаю удалённую работу. Познаю для себя, что в... · 7 окт 2020
Это приобретенная болезнь, ей нельзя заразится. Мень нервничить и тогда все будет в порядке. По возможности отдыхать отвликаться от проблем не думать о пдозом. Думайте всегда о позитиве.