Могу ли я заменить водительское удостоверение не по месту прописки?

Водительское удостоверениеВу+1
Наталья
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 23 сент 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте, да вы можете получить(заменить) водительское удостоверение в любом регионе Российской федерации независимо от вашего места прописки. Для замены ВУ вас потребуется: мед.справка, оплата гос пошлины и личный паспорт.