Могу ли я закупиться спортпитанием, заниматься дома и увидеть результат?

СпортЗдоровье+4
Илья Левич
Студент - Медик.  · 12 окт 2017

Как накачаться дома? НИКАК-Расходимся. Не покупай спортпит.. а хотя нет, купи, пойми что это не работает и иди купи себе мяса. Тебе многие буду говорить что он не работает, но ты все равно будешь думать что есть некая таблетка. Мой тебе совет иди купи, через месяц поймешь что тебя поимели производители спортивного питания, и будешь молодцом.