Могу ли я заказать, к примеру, кофе, а потом вдруг отказаться от заказа, ничего не оплачивая?

Общество+7
Ника Никова
Прекрасный друг  · 8 авг 2017

Если я правильно понял вопрос: можете, но только если вкус, вес (объём) и внешний вид не соответствуют заявленным. А так, вы же понимаете, что кофе уже приготовили - не списывать же его на счёт заведения или высчитывать из з/п брасса/бармена.