Могу ли я выписать рецепт на лекарство, если отучилась на врача, но по специальности пока не работаю?

МедицинаВрачи
Юлия Волкова
механик  · 6 сент 2017

странно, что вы отучились, но до сих пор не знаете порядка оформления бланков. рецепт на что-то учетное это 2 печати - врача (круглая) и богадельни (в случае полуклиники треугольная, в случае стационара не помню). если у вас есть 2 печати, можете. если у вас нет 2 печатей - не можете. всё.

В процессе обучения, потому и ствло интересно. Спасибо