Могу ли я войти в ВК через Facebook?

Социальные сетиВконтакте+1
Артём К.
Разбираюсь в компьютерах и все что с ними...  · 7 июн 2020

Да можно но только на пк версии. Снизу от окна регистрации будет кнопка войти с помощью Facebook. И там уже дальше делаешь как все попросят. Нужно будет просто дать разрешение на взятие данных с твоего фэйсбук аккаунта на вк. При этом в фэйсбук уже должен быть выполнен вход на этом устройстве

а если уже есть аккаунт, но входить он не хочет, выдавая ошибку?