Могу ли я вернуть деньги за страховку от Россельхозбанка, защита родных и близких, если я ей ни разу не воспользовалась?

СтрахованиеБанки+1
Галина П.
Финансы, здоровый образ жизни и маркетинг!  · 29 июл 2020

А можно частично вернуть деньги за отель если вы в нем только ночевали?

Или можно вернуть деньги за кабельное ТВ, если вы его не смотрели?

А может можно не платить за отопление, если вы месяц не жили в квартире?

Услуга есть услуга и она оказан - в данном случае вас страховали от рисков, не важно были риски или нет - вы были застрахованы.