Могу ли я в цветочном магазине попросить убрать цветок из букета?

Могу ли я в цветочном магазине, взяв к покупке «готовый» букет с витрины попросить, чтобы из него убрали 1 цветок и украшения(при этом не занизив и не повысив цену от начальной на этот же букет)

(по факту взять готовый букет и попросить чтоб из него вытащили то, что мне не нужно и отдать такие же деньги, что и на ценнике)

ПокупкиПрава потребителя+1
Катерина Васильева
Букеты и композиции премиум класса. Бесплатная...  · 10 мая 2023  · fresco-buket.clients.site
Дмитрий П.
Тут зависит от самой композиции, на технологию ее составления. А так конечно, если это не разрушит весь букет, то зачастую флористы пойдут навстречу)