Могу ли я стать экспертом-криминалистом после окончания университета, если я получаю высшее химическое образование?

ОбразованиеХимия+3
Aleksandra
Химик - технолог Увлекаюсь психологией, ведением...  · 12 сент 2021
И да, и нет. То, что Вы имеете ввиду - это аналитическая химия. Там придётся подбираться подбирать ещё и специалитет на аналитическую химию. Это небольшой нюанс, который придётся рассмотреть при выборе университета
Конечно! Есть криминалисты химики. Их деятельность связана с исследованием наркотических веществ и их прекурсоров. Это очень актуальное в настоящее время направление в экспертной деятельности.